Поделиться

вторник, 27 января 2009 г.

Разделяй и "блогствуй"

В любой человеческой голове множество мыслей. Некоторые можно разделить на категории и распихать по полочкам, другие - нельзя.
Мне по жизни многим доводится заниматься, чего-чего, а скуки в этой самой моей жизни не предвидится (предполагаю, что выспаться вдоволь тоже не получится).
Путем некоторых мыслительных усилий мне удалось прийти к однозначному выводу о неэффективности размещения в одном блоге замечаний на совершенно различные и несовместивые по смысловому наполнению темы, так что в целях оптимизации излияния информационных блоков, родившихся вследствии броуновского движения молекул в моем мозге, было принято решение о создании параллельного блога, посвященного e-learning.
Проще говоря, чтобы не делать этот блог блогом "обо всем", был создан отдельный блог, посвященный всему, что прямо или косвенно связано с образованием - Learning Management Systems In Real Life (LMSIRL).

P.S. Кстати, два последних предложения иллюстрируют разницу между двумя стилями изложения одного и того же материала. Первый - более академичен, а второй - свободнее и понятнее. Лично мне последний ближе. Выбирайте тех, кого вы слушаете, с оглядкой - кто ясно мыслит, тот ясно излагает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий